«Тайлер Рейк 2» выйдет в 2023 году

В отличие от первой части, события сиквела будут иметь место в холодных краях.

«Тайлер Рейк 2» выйдет в 2023 году

В свое время боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» (2020) во главе с Крисом Хемсвортом стал хитом стрим-сервиса Netflix, что побудило создателей фильма взяться за производство сиквела. Хотя оригинальный фильм заканчивается предполагаемой смертью заглавного героя, выясняется, что он выжил, оправился и готов к свершению новых подвигов. Как передает портал Collider, релиз «Тайлера Рейка 2» состоится на Netflix в 2023 году, хотя точная дата пока не установлена.

Тайлер Рейк – искусный наемник, ранее бывший членом австралийского спецназа. ПО сюжету первой части, персонаж Хемсворта берется спасти похищенного мальчика, который является сыном крупного криминального авторитета. Рейку удается исполнить эту опасную миссию, но в концовке он получает серьезное ранение и падает в реку.

По словам сценариста Джо Руссо, вторая часть «Тайлера Рейка» будет разительно отличаться от оригинального фильма. Из знойного и солнечного Бангладеш действие перенесется в заснеженные северные края. Кроме того, предстоящая картина будет выдержана в иной цветовой палитре и буде иметь другой темп. О сюжете информации пока нет. Режиссерское кресло проекта занял Сэм Харгрейв, он же снял первую часть.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии