Тайка Вайтити утверждает, что «Тор: Любовь и гром» — самый безумный фильм в его карьере

И это кое-что да значит.

Тайка Вайтити утверждает, что «Тор: Любовь и гром» — самый безумный фильм в его карьере

Накануне стало известно, что съемки грядущего фильма Marvel «Тор: Любовь и гром» наконец завершились, и режиссер Тайка Вайтити отпраздновал это событие, опубликовав в своем Instagram новую закулисную фотографию с Крисом Хемсвортом. Поклонникам киновселенной снимок наверняка понравится сам по себе, но все станет гораздо интереснее, если внимательно прочитать подпись к нему.

Вайтити не удержался от похвалы в адрес себя и актера, правда, сдобрил ее самоиронией, а также намекнул, что фанатов ждет поистине потрясающее и непредсказуемое зрелище:

«Иногда два человека собираются вместе, чтобы вдохновить мир и навсегда изменить кинематографический пейзаж. А еще есть я и Крис Хемсворт, которые слишком круты, чтобы заботиться о чем-то, кроме создания фильмов, которые приносят людям абсолютную радость. Хорошо, я не выгляжу круто, я это знаю. Этот фильм — самое безумное, что я когда-либо делал, и для меня большая честь превзойти самого себя и заработать нервный срыв, чтобы вы все могли увидеть его в мае 2022 года».

Нетрудно догадаться, почему «Тор: Любовь и гром» может оказаться более безумным, чем «Тор: Рагнарёк», который стал дебютом Вайтити в киновселенной Marvel. Все-таки фанаты увидят, как Натали Портман завладеет Мьёльниром и сама станет Тором, Кристиан Бэйл сыграет невиданного ранее злодея, а Рассел Кроу, скорее всего, в очередной раз исполнит роль Зевса. А если добавить к потрясающему актерскому составу пронизанное комедийным духом видение режиссера, становится понятно, что впереди и правда нечто грандиозное.

«Тор: Любовь и гром» стартует в российских кинотеатрах 5 мая 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии