Тайка Вайтити готов снять «Тора 5» при условии, что в фильме сыграет Крис Хемсворт

Похоже, официальный анонс нового «Тора» – дело времени.

Тайка Вайтити готов снять «Тора 5» при условии, что в фильме сыграет Крис Хемсворт

Новозеландский режиссер Тайка Вайтити дебютировал в киновселенной Marvel, выступив постановщиком «Тора: Рагнарек», после чего он взялся за следующий фильм о сольных приключениях Тора Одинсона в исполнении Криса Хемсворта. По итогам первых выходных в прокате «Тор: Любовь и гром» собрал по всему миру свыше $300, что является успешным показателем, хотя критики приняли эту картину без особого энтузиазма.

В концовке «Тора: Любовь и гром» содержится намек, что герой Хемсворта еще вернется, так что ожидается, что студия Marvel уже имеет планы на «Тора 5». В интервью Insider Вайтити заявил, что он пока не в курсе, состоится ли этот проект. В то же время он выразил готовность снять свой третий фильм о Торе, но только при условии, что Хемсворт вернется к роли титульного персонажа:

«Для меня [намек на продолжение] тоже стал сюрпризом. Я не шучу. Я увидел эту сцену в кинотеатре и подумал: «Ого! Неужели?» Даже Крис [Хемсворт] удивился. Но он, конечно, вернется. Он наш лучший герой. Да, я могу быть предвзят, но за ним наблюдать веселее всего. Пока я не знаю, чем займусь дальше. Я бы непременно снял еще один [фильм о Торе], но только если Крис тоже будет в деле. Но нужно также, чтобы это было что-то удивительное и неожиданное в плане истории».

Покончив с «Тором: Любовь и гром», Вайтити готов сосредоточиться на собственном фильме из вселенной «Звездных войн».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии