Bitcoinnews

Студия Warner предупредила о возможной отсрочке премьер «Дюны» и «Чудо-женщины 1984»

Вероятно, зрители не увидят обещанных лент до конца этого года.

Представители компании Warner Bros. сейчас заняты принятием трудных решений относительно всех новинок студии. Поле многомесячного обсуждения судьбы фильма Кристофера Нолана «Довод» и споров с постановщиком ленты, требующим показать ее зрителям как можно скорее, картина все-таки выходит в европейский и китайских прокат с конца августа, а спустя неделю в Северной Америке. Но подвешенной остается судьба других блокбастеров компании – «Чудо-женщины 1984» и «Дюны».

Второй «сольник» о супергероине уже несколько раз менял дату релиза, и в итоге сейчас перемещен на осень 2020 года. А в конце ноября выйти должна и «Дюна» Дени Вильнева с Тимоти Шаламе в главной роли. Но в недавней беседе представители компании отметили, что они не уверены в датах релиза этих картин, намекая, что возможно, премьеры снова будут перенесены, теперь уже на 2021 год.

Источники также говорят, что в Warner Bros. активно интересуются экспериментом студии Disney, продюсеры которой намерены выпустить премьеру «Мулан» на стриминговой платформе за 29,99 долларов уже в следующем месяце. В случае успеха не исключено, что «Чудо-женщина 1984» и «Дюна» вместо кинотеатров будут показаны на HBO Max, которая сейчас активно развивается.

Читать на bitcoinnews