Студия Warner предупредила о возможной отсрочке премьер «Дюны» и «Чудо-женщины 1984»

Вероятно, зрители не увидят обещанных лент до конца этого года.

Студия Warner предупредила о возможной отсрочке премьер «Дюны» и «Чудо-женщины 1984»

Представители компании Warner Bros. сейчас заняты принятием трудных решений относительно всех новинок студии. Поле многомесячного обсуждения судьбы фильма Кристофера Нолана «Довод» и споров с постановщиком ленты, требующим показать ее зрителям как можно скорее, картина все-таки выходит в европейский и китайских прокат с конца августа, а спустя неделю в Северной Америке. Но подвешенной остается судьба других блокбастеров компании – «Чудо-женщины 1984» и «Дюны».

Второй «сольник» о супергероине уже несколько раз менял дату релиза, и в итоге сейчас перемещен на осень 2020 года. А в конце ноября выйти должна и «Дюна» Дени Вильнева с Тимоти Шаламе в главной роли. Но в недавней беседе представители компании отметили, что они не уверены в датах релиза этих картин, намекая, что возможно, премьеры снова будут перенесены, теперь уже на 2021 год.

Источники также говорят, что в Warner Bros. активно интересуются экспериментом студии Disney, продюсеры которой намерены выпустить премьеру «Мулан» на стриминговой платформе за 29,99 долларов уже в следующем месяце. В случае успеха не исключено, что «Чудо-женщина 1984» и «Дюна» вместо кинотеатров будут показаны на HBO Max, которая сейчас активно развивается.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии