Студия Warner Bros отказалась от досъемок режиссерской версии «Лиги справедливости» с оригинальным кастом

Студия Warner Bros подвела черту в амбициозных планах режиссера.

Студия Warner Bros отказалась от досъемок режиссерской версии «Лиги справедливости» с оригинальным кастом

После того, как поклонники «Лиги справедливости» отстояли право увидеть режиссерскую версию супергеройского блокбастера, Зак Снайдер засучил рукава в предвкушении масштабной работы. В его планах было доснять некоторые сцены с участием главных актеров – Бена Аффлека, Генри Кавилла, Галь Гадот, Джейсона Момоа и других. Но руководство компании наотрез отказалась идти на поводу постановщика. Достаточно того, что на пост-продакшн выделят около 30 миллионов долларов.

«Никаких досъемок не будет», – с уверенностью сказал автор сайта The Wrap Умберто Гонсалес. Он добавил, что Снайдер до последнего верил, что ему позволят собрать актеров, но этого не случилось. Представители стрим-сервиса HBO Max, на котором в 2021 году и состоится показ «Лиги справедливости», ясно дали понять, что и так предоставили Заку множество возможностей.

«Мы дадим вам денег на пост-продакшн, спецэффекты, на переозвучку диалогов, но никак пересъемок сцен», – заявили они.

Напомним, что Снайдеру не удалось довести свою работу до конца в связи с трагедией в семье. Он преждевременно покинул съемочную площадку «Лиги справедливости», передав свои полномочия режиссеру «Мстителей» Джосу Уидону.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии