Студия Sony показала первый отрывок с Марком Уолбергом и Томом Холландом из «Неизведанного: Удача Дрейка»

При просмотре лучше не моргать.

Студия Sony показала первый отрывок с Марком Уолбергом и Томом Холландом из «Неизведанного: Удача Дрейка»

Студия Sony Pictures представила первый видеоматериал из масштабного приключенческого боевика «Неизведанное: Удача Дрейка» (Uncharted). Продолжительность отрывка составляет всего две секунды, и его поместили в специальный проморолик The Voices of Sony, который посвящен сотрудникам студии. В представленном отрывке задействованы исполнители главных ролей — Том Холланд и Марк Уолберг.

Предстоящий экшен Рубена Фляйшера («Веном», «Добро пожаловать в Zомбилэнд») — вольная экранизация третьей части одноименной игровой франшизы Naughty Dog, в которой повествуют о молодости отважного искателя древностей Нэйтана Дрейка (Холланд) и его знакомстве с будущим наставником Виктором «Салли» Салливаном (Уолберг). Официального синопсиса у картины по-прежнему нет, но известно, что главного злодея сыграл Антонио Бандерас («Боль и слава»), а в остальной актерский состав вошли Тати Габриэль («Леденящие душу приключения Сабрины») и София Тейлор Али («Правда или действие»). За сценарий отвечают авторы первого «Железного человека» Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй, а также шоураннер предстоящего многосерийного фэнтези «Колесо времени» Рейф Джадкинс.

Съемки проекта завершились прошлой осенью, однако из-за нестабильной эпидемиологической обстановки в мире Sony перенесла премьеру с лета этого года на 10 февраля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии