Студия Lionsgate представила новый постер триллера «Пила: Спираль»

Плакат подтверждает новую дату релиза.

Студия Lionsgate представила новый постер триллера «Пила: Спираль»

Студия Lionsgate поделилась новым постером детективного триллера «Пила: Спираль» — девятой части культовой франшизы об убийствах. На мрачном плакате запечатлен главный герой истории в исполнении Криса Рока. Последний является не только звездой, но и творческим вдохновителем проекта. Именно на основе его переосмысливающей концепцию идеи и был написан сценарий.

В центре сюжета окажется нью-йоркский сыщик Изекиль Зик Бэнкс, который вместе с напарником-новичком и прославленным отцом-полицейским расследует серию загадочных убийств, сильно напоминающих преступления прошлых лет. Новый маньяк в деталях подражает Конструктору смерти — злодею оригинальной серии. Таким образом, персонажи окажутся в водовороте смертельной игры, ставкой в которой будут человеческие жизни.

Вместе с Роком в основной актерский состав вошли Сэмюэл Л. Джексон, Макс Мингелла и Марисоль Николс. Разработкой драматургии новой главы киносериала занимались авторы прошлой картины Пит Голдфингер и Джош Столберг, а поставил фильм Даррен Линн Боусман («Пила 2», «Пила 3», «Пила 4»).

«Пила: Спираль» выйдет в кинотеатральный прокат США 14 мая. На территории РФ релиз состоится на день раньше. Руководство Lionsgate уверено в коммерческом потенциале проекта, поэтому уже началась работа над десятой частью.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии