Стрим-сервис Hulu разрабатывает новый комедийный фильм о подростках

Зрителям обещают небанальный взгляд на знакомую школьную историю.

Стрим-сервис Hulu разрабатывает новый комедийный фильм о подростках

Стрим-сервисы непрерывно конкурируют друг с другом, создавая новый уникальный контент, и Hulu явно не собирается уступать в этой гонке. На днях стало известно, что платформа заказала разработку нового комедийного фильма о подростках под названием Sex Appeal, который поможет зрителям разобраться в крайне неточной науке любви.

Проект станет полноценным режиссерским дебютом Талии Остин, а главные роли в нем получили Мика Абдалла («Проект Mc²») и Джейк Шорт («Высший класс»). В качестве сценариста и исполнительного продюсера выступит Тейт Ханиок («Супермаркет», «Очевидное»).

В центре сюжета грядущей картины окажется старшеклассница Эйвери Хансен-Уайт (Абдалла) — девушка, которая стремится к перфекционизму во всем, даже в любви. А потому, когда ее бойфренд, с которым она встречается на расстоянии, намекает, что их отношениям пора выйти на новый уровень, героиня намеревается обуздать свою сексуальность и взять события под контроль. Правда, вскоре она понимает, что отношения требуют скорее искренних чувств, чем точных научных данных.

По словам Остин, Sex Appeal станет именно тем фильмом, который она сама с радостью бы посмотрела, когда училась в старшей школе. Режиссер добавила, что не так легко встретить сценарий, который окажется по-настоящему смешным, но Тейт удалось создать нужную атмосферу буквально с первой страницы.

«Sex Appeal настолько же веселый, насколько провокационный и злободневный. Для меня большая честь работать с нашим талантливым актерским составом и творческой командой», — заметила Талия.

Джереми Гарлик, босс продюсерской компании American High, которая будет заниматься производством ленты, добавил, что проект заставит зрителей смеяться вслух и представит новый взгляд на знакомую историю о школьной жизни. «Я знаю, Талия собирается снять самую смешную, умную и оригинальную секс-комедию в истории кино, про которую наши мамы будут отзываться с ненавистью, но втайне ее полюбят», — подчеркнул он.

Дата выхода нового фильма на Hulu пока неизвестна.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии