Starz выпустил трейлер третьего сезона «Девушки по вызову» — действие развернется в Лондоне

Премьера состоится этой весной.

Starz выпустил трейлер третьего сезона «Девушки по вызову» — действие развернется в Лондоне

Кабельный канал Starz поделился дебютным трейлером третьего сезона сериала «Девушка по вызову». Премьера следующей главы многосерийной антологии от исполнительного продюсера Стивена Содерберга состоится 2 мая, а два стартовых эпизода продемонстрировали вчера в рамках кинофестиваля SXSW, который в этом году снова проводится в виртуальном формате.

В следующей главе телевизионной франшизы, основанной на одноименной ленте Содерберга с Сашей Грэй, продолжится тенденция со сменой действующих лиц. Главную роль сыграла звезда «Любовников» Джулия Голден Теллес. Действие развернется в Лондоне, а в центре повествования окажется молодая студентка Айрис (Теллес), занимавшаяся исследованиями психологии поведения и нейронаукой. Закончив свою учебную деятельность, героиня решает проверить накопившиеся знания на практике в сфере эскорт-услуг. По мере погружения в этот мир она все чаще задается вопросом: что руководит человеком — желание, воля или нечто иное?

В продолжении сменились творческие кураторы. Вместо Лоджа Керригана и Эми Сейметц, занимавших пост шоураннеров первых двух сезонов, за создание следующей истории отвечает на правах сценариста и режиссера немецкая постановщица Аня Марквардт («Теряя контроль»). Вместе с Содербергом в продюсерскую команду вошли Филип Флишман и Джефф Кубан.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии