Стало известно, почему студия Warner Bros не хочет снимать сиквел «Человека из стали»

Спойлер: но для Супермена еще не все потеряно.

Стало известно, почему студия Warner Bros не хочет снимать сиквел «Человека из стали»

Согласно инсайдерской информации, опубликованной изданием Heroic Hollywood, Warner Bros отказывается работать над новым фильмом о Супермене. Вся надежда на то, что герой Генри Кавилла восстановит свою репутацию, мелькая в компании своих более популярных коллег.

«Сейчас не лучшее время для выпуска нового фильма о Супермене. Возможно, если герой получит отклик у зрителей, сыграв на вторых ролях в других успешных проектах DC, тогда его шансы на «сольник» увеличатся», – вынесли свой вердикт представители студии.

Ранее сообщалось, что Кларк Кент может повторить судьбу Халка или Ника Фьюри из «Мстителей». По задумке продюсеров, Супермен получит камео в ключевых моментах, но при этом не будет оттенять главных героев. Вероятно, фанатам стоит ожидать появление знаменитого криптонца в «Черном Адаме» и «Шазаме! 2».

Напомним, что Генри Кавилл впервые примерил красный плащ Супермена в блокбастере «Человек из стали», затем последовали «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Ни один из проектов не оправдал ожидания Warner Bros, в конечном итоге компания отказалась от продвижения Кларка Кента и Брюса Уэйна, сделав ставку на других персонажей киновселенной DC – Аквамена, Чудо-женщину, Шазама, Флэша и других.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии