Стало известно, когда выйдет в эфир двухчасовой финал второго сезона «Сквозь снег»

Изменения в графике выхода финала сезона вызваны крупным спортивным мероприятием.

Стало известно, когда выйдет в эфир двухчасовой финал второго сезона «Сквозь снег»

Телеканал TNT объявил о том, что девятый эпизод второго сезона сериала «Сквозь снег» под названием «Шоу должно продолжаться» не выйдет 22 марта, а станет частью финального сдвоенного эпизода. Таким образом, двухчасовой финал сезона будет показан 29 марта.

Как сообщает издание Collider, телеканал принял решение выпустить сдвоенный финальный эпизод, чтобы убрать девятый эпизод из сетки вещания 22 марта, так как в этот день будет транслироваться популярный и престижный национальный спортивный турнир NCAA.

Напомним, сериал «Сквозь снег» основан на французском графическом романе Жака Лоба, а также является телеадаптацией одноименного полнометражного фильма 2013 года от режиссера «Паразитов» Пона Чжун-хо. Проект рассказывает о постапокалиптическом будущем, где из-за глобального катаклизма на планете воцарился экстремальный холод, а остатки человечества живут на огромном поезде, который все время находится в движении.

Релиз второго сезона «Сквозь снег» состоялся на телеканале TNT 25 января 2021 года. Незадолго до премьеры проект получил продление на третий сезон.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии