Ст Винсент и Кэрри Браунштейн раскрывают темную сторону славы в трейлере мокьюментари «Мотель «Нигде»

Лента демонстрирует жизнь знаменитостей с неприглядной стороны, делая скачок от документального жанра до настоящего триллера.

Ст Винсент и Кэрри Браунштейн раскрывают темную сторону славы в трейлере мокьюментари «Мотель «Нигде»

Компания-дистрибьютор IFC Films поделилась с общественностью трейлером псевдодокументальной хоррор-драмы «Мотель «Нигде» с обладательницей «Грэмми» Ст. Винсент в главной роли. Проект вышел еще осенью 2020 года: 17 сентября состоялась ограниченная кинотеатральная премьера фильма, а также картина была доступна в формате VOD.

В мрачном и атмосферном ролике, опубликованном на YouTube-канале IFC Films, показана певица и композитор Энн Кларк, известная под псевдонимом Ст. Винсент. Успешная исполнительница решает создать документальный фильм о своем гастрольном туре, для чего привлекает близкую подругу, актрису, режиссера, сценариста и продюсера Кэрри Браунштейн. Но во время работы над лентой женщины выясняют, что как личность вне сцены Энн скучна, после чего Браунштейн решает добавить в будущий фильм больше драмы. Однако это угрожает подорвать дружбу женщин, заморозить проект и сломать отличный творческий дуэт.

Сценарий для фильма написали Ст. Винсент и Кэрри Браунштейн, а поставил ленту режиссер Билл Бенц. По словам создательниц проекта, он задумывался как острая критика темной стороны славы и негативной стороны звездной жизни. Фестивальный дебют ленты состоялся на «Сандэнс» 2020, где получил множество положительных отзывов от критиков.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии