Спустя почти два года: ребут «Хеллбоя» выйдет в прокат в Китае

В европейском и североамериканкам прокатах фильм с Дэвидом Харбором провалился.

Спустя почти два года: ребут «Хеллбоя» выйдет в прокат в Китае

Спустя долгое время после внутреннего дебюта перезагрузка «Хеллбой» 2019 года получила дату театрального выхода в Китае. Там он выйдет 9 ноября, где будет соревноваться например, с лентой «Возвращение на верфь».

Ребут «Хеллбоя» был в США 12 апреля 2019 года и заработал неутешительные 21,9 миллиона долларов в США и еще 22,76 млн за рубежом. Картина была также плохо воспринята критиками, набрав 17% оценок критиков на сайте с обзорами.

Звезда «Хеллбоя» Дэвид Харбор ранее приписывал провал фильма поклонникам двух предыдущих лент, снятых Гильермо дель Торо.

«Я думаю, что провал случился еще до того, как мы начали снимать, потому что люди не хотели, чтобы мы делали этот фильм», - сообщал ранее Харбор.

Напомним, по сюжету ленты Нил Маршалла персонаж Дэвида должен сразиться с Кровавой королевой, которая хочет отомстить человечеству. Кроме Харбора, роли в картине получили также Иэн МакШейн, Милла Йовович, Саша Лэйн и Дэниэл Дэ Ким.

Две предыдущие ленты о Хеллбое вышли в 2004 и 2008 годах. Тогда главного героя исполнил Рон Перелман, сделав кинообраз каноническим. В прошлых интервью артист высоко отмечал талант последователя, которому перешла роль по наследству, но подчеркивал, что сам он играть Хеллбоя будет только, если режиссером снова станет Гильермо.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии