Спойлеры от Загадочника: Пол Дано тизерит «очень мощный» сценарий «Бэтмена» Мэтта Ривза

Актер с нетерпением ждет премьеры блокбастера.

Спойлеры от Загадочника: Пол Дано тизерит «очень мощный» сценарий «Бэтмена» Мэтта Ривза

На днях стало известно, что в Великобритании возобновляются съемки «Бэтмена», которые приостановили в марте из-за угрозы заражения коронавирусом. Пол Дано, получивший роль Загадочника, рассказал в интервью The Playlist, чего ждать от крупного проекта.

«Я считаю, Мэтт Ривз отлично поработал. Я был очень впечатлен его сценарием, у него невероятно мощный потенциал», – сказал актер и добавил, что подписал контракт о неразглашении и поэтому больше ничего не может сказать ни о своем персонаже, ни о ком-либо другом.

Правда, Дано намекнул, что все герои в фильме «очень забавные». «Этот фильм из тех, который непременно нужно увидеть на большом экране. Это будет действительно круто», – с воодушевлением заявил актер.

Напомним, что главного героя в перезапуске франшизы о Бэтмене сыграет Роберт Паттинсон, он сменил на почетном посту Бена Аффлека и Кристиана Бэйла. Помимо звезды «Сумерек» в картине появятся Зои Кравиц в образе Женщины-кошки и Колин Фаррелл в роли Пингвина. Премьера супергеройского блокбастера первоначально была намечена на июнь 2021 года, но пандемия поменяла планы, передвинув выход фильма на три месяца.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии