Создатель «Манифеста» обещает фанатам, что рано или поздно сериал получит завершение

Из запланированных шести сезонов на телеканале NBC вышло только три.

Создатель «Манифеста» обещает фанатам, что рано или поздно сериал получит завершение

Неудачи продолжают преследовать телесериал «Манифест», но его создатель Джефф Рейк не намерен сдаваться. По словам продюсера, он будет искать для фантастической драмы новую площадку, даже если это займет «недели, месяцы или годы». Он опубликовал в своем аккаунте в Twitter пост, в котором поблагодарил фанатов за поддержку и призвал продолжать активную деятельность в медиапространстве, так как это может помочь решить судьбу шоу.

«Манифестанты! Ваша поддержка внушает благоговейный трепет. Мы пытаемся найти способ завершить сериал. Это может занять неделю, месяц, год. Но мы не сдаемся. Вы заслуживаете окончания этой истории. Продолжайте в том же духе. Если это сработает, то только благодаря всем вам», — написал создатель «Манифеста».

Между тем, по словам все того же Рейка, «Манифест» изначально задумывался как сериал с шестью сезонами, но был закрыт после трех. По данным издания TVLine, рассматривается также вариант выпуска двухчасового финального фильма, который сможет завершить оборванные на третьем сезоне сюжетные линии.

Напомним, телеканал NBC сообщил о закрытии шоу 15 июня, ссылаясь на падение рейтингов. В течение недели после информации о закрытии Джефф Рейк обращался к различным компаниям, в частности, к руководству Netflix, с предложением выкупить и продлить проект, однако переговоры не увенчались успехом. Фанатами была создана петиция в поддержку «Манифеста».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии