Создатель «Фарго» не исключает возможности появления пятого сезона

Ноа Хоули высказался на тему слухов о сиквеле проекта.

Создатель «Фарго» не исключает возможности появления пятого сезона

Вскоре после того, как закончился третий сезон «Фарго», его автор Ноа Хоули дал понять, что на этом он видит проект законченным. Однако, уже 27 сентября ожидается выход сиквела в 11 сериях, где главную роль сыграет Крис Рок. В связи с этим в Сети появились слухи, что и этим сезоном криминальная история, полная сарказма, может не закончиться.

Хоули только подогрел сплетни, заметив на недавней конференции, что он «не исключает появления пятого по счету сиквела».

«Нам нужна не одна идея, это сотня идей и персонажей», - добавил создатель проекта, но не стал уточнять, над какими именно ведется работа из-за риска того, что сюжет «просочится» в Сеть.

Ноа отдельно отметил, что хотел бы грамотно совмещать работу и семью: дома у шоураннера подрастают дети, с которыми он мечтал бы проводить больше времени. Но он не желает упустить и возможность рассказать такие истории, которыми он не занимался раньше, что и позволяет ему канал FX.

Напомним, дебютный сезон сериала «Фарго» с Мартином Фриманом и Билли Бобом Торнтоном в главных ролях оказался настолько успешным, что сразу собрал значительные премии в кинопроизводстве. Зрители же оценили не только великолепную игру актеров и режиссуру, но и «черный» юмор, которым пропитано шоу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии