Согласно фанатской теории, в «Охотниках за привидениями: Наследники» может появиться призрак Игона Спенглера

На такие мысли зрителей натолкнуло несколько кадров из свежего трейлера, при просмотре которых создается мимолетное ощущение присутствия духа в доме.

Согласно фанатской теории, в «Охотниках за привидениями: Наследники» может появиться призрак Игона Спенглера

24 февраля 2014 года ушел из жизни актер и сценарист Харольд Рэмис, воплотивший образ Игона Спенглера в культовой дилогии фильмов «Охотники за привидениями». Он единственный из оригинального квартета, кому не удалось дожить до сегодняшних дней. В преддверии выхода прямого продолжения второй ленты фанаты придумали теорию, согласно которой Спенглер будет оказывать непосредственное влияние на происходящие в картине события. Некоторые пользователи уверены, что сам он появится в образе призрака.

Главные герои, судя по фанатским предположениям, приходятся Игону дочерью и внуками. Они приезжают в старый дом, который достался им после его смерти, и замечают события аномального характера. Оказывается, что им пытается помочь Спенглер. Затем город захватывают привидения, и, возможно, воспользовавшись его советом, герои решают обратиться за помощью к трио старых Охотников за привидениями.

Если учитывать, что в первых драфтах сценария третьего фильма в сюжете должен был фигурировать один из Охотников в качестве привидения, то эта теория действительно складывается.

Авторы пока никак не комментируют эти предположения.

«Охотники за привидениями: Наследники» появятся в отечественных кинотеатрах 11 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии