Слухи: в сольнике про Флэша появится Киборг

Герои «Лиги справедливости» снова встретятся.

Слухи: в сольнике про Флэша появится Киборг

Многострадальный сольный проект о Флэше все-таки будет запущен в производство. Продюсеры фильма окончательно определились с режиссером, у руля встанет постановщик «Оно» Андрес Мускетти, и сценаристом – над сюжетом поработает Кристина Ходсон («Бамблби», «Потрясающая история Харли Квин»).

А на днях стало известно, что к Эзре Миллеру может присоединится его коллега по «Лиге справедливости» Рэй Фишер. Актер вернется к роли Киборга, который впервые появился в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

«Есть планы позвать Киборга в фильм про Флэша», – заявил Мускетти. Это хорошая новость для поклонников, потому что появление Виктора Стоуна было под вопросом каждый раз, как на посту режиссера оказывался новый претендент.

Напомним, что изначально съемками должны были руководить Фил Лорд и Крис Миллер, затем их заменил Сэт Грэм-Смит, потом – Рик Фамуйива («Мандалорец»), но и он впоследствии выбыл. Казалось бы, в 2018 году фильм уже почти сдвинулся с мертвой точки, когда Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли выразили заинтересованность в работе над «Флэшем», однако и им не удалось избежать творческих разногласий. Без преувеличения можно сказать, что Андрес Мускетти – последняя надежда Барри Аллена.

На данный момент премьера «Флэша» ожидается 2 июня 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии