Слухи: в сериале Disney+ про Оби-Вана Кеноби появится Дарт Вейдер

«Сольник» о герое из «Звездных войн» обрастает новыми подробностями.

Слухи: в сериале Disney+ про Оби-Вана Кеноби появится Дарт Вейдер

Фанаты ждут появления в отдельном сериале про Оби-Вана Кеноби еще одного культового персонажа из космической саги. Речь идет об Энакине Скайуокере, Дарте Вейдере, которого в фильмах серии сыграл Хайден Кристенсен. В прошлом году актер появился на традиционном празднике для фанатов франшизы Star Wars Celebration. Тогда в Сети и появилась инсайдерская информация о том, что актер ищет себе место в дальнейших историях.

Так или иначе, Кристенсен, исполнивший свою самую знаменитую роль почти 15 лет назад, до сих пор остается в «закулисье» саги. Например, в прошлогоднем фильме «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» он озвучил персонаж Энакина.

Какую значение Вейдер будет играть в готовящемся сериале, пока неясно. Источники уверяют, что Хайдена пригласили на постоянную роль. Пользователи Сети предполагают, что актер в костюме темного повелителя будет являться главному герою во снах или станет фигурировать в флешбэках.

Напомним, компания Lucasfilm решила сосредоточиться на «малом экране» после довольно прохладных отзывов на недавние ленты франшизы и тепло встреченного «Мандалорца» на ТВ. Ожидается, что в сериале про Оби-Вана Кеноби, кроме Энакина, найдется место и для молодого Люка Скайоукера, и Джа-Джа Бинкса.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии