Слухи: Кирстен Данст и Дейн ДеХаан могут вернуться к своим ролям из «Человека-паука» в MCU

Актеры могут вновь сыграть Мэри Джейн Уотсон и Гарри Осборна.

Слухи: Кирстен Данст и Дейн ДеХаан могут вернуться к своим ролям из «Человека-паука» в MCU

Ребут «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли обрастает любопытными подробностями. Недавно выяснилось, что звезда «Нового Человека-паука. Высокое напряжение» Джейми Фокс может повторить роль Электро в будущем триквеле. Очевидно, что эти две франшизы, происходят в разных мирах (и с разными версиями Питера Паркера), и пока кажется сомнительным, сыграет ли Фокс Электро или все же будет перезагружен. Напомним, что в «Высоком напряжении» роль Человека-паука исполнял Эндрю Гарфилд.

Кроме того, в финале «Человека-паука: Вдали от дома» появился актер Дж.К. Симмонс в образе главного редактора журнала Джея Джоны Джеймсона. Этого персонажа он играл в оригинальной трилогии, где Питером Паркером стал Тоби Магуайр. И, как выяснилось, он – не единственный герой, перекочевавший оттуда в новые фильмы Marvel.

Инсайдеры сообщают, что Кирстен Данст и Дейн ДеХаан также ожидают повторения ролей Мэри Джейн Уотсон и Гарри Осборна. Возможно, они появятся не в триквеле «Человека-паука», а в следующем «сольнике» о Докторе Стрэндже, который как раз будет изучать мультивселенные безумия. В таком случае параллельные сюжетные линии кажутся логичными для встраивания в повествование.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии