Слух: «Джокер» с Хоакином Фениксом может получить сиквел

При этом история продолжит развиваться в собственной вселенной.

Слух: «Джокер» с Хоакином Фениксом может получить сиквел

Роль в «Джокере» Тодда Филлипса принесла Хоакину Фениксу «Оскар» за лучшую мужскую роль, а сам фильм получил высокие оценки критиков и зрителей, и потому неудивительно, что Warner Bros. по-прежнему заинтересована в продолжении истории.

Несмотря на то, что бюджет ленты был несопоставим с другими адаптациями комиксов, кассовый успех оказался оглушительным, и хоть сам Филлипс скептически отнесся к потенциальному сиквелу, последние слухи гласят, что студия занимается его разработкой и отступать не планирует. Будущее серии фильмов DC становится все более определенным, поскольку Warner Bros. собирается использовать «Флэша», чтобы связать отдельные части мультивселенной воедино.

Это даст возможность рассказывать новые истории параллельно, а персонажи смогут взаимодействовать несмотря на то, что действие их фильмов происходит в разных мирах. Также накануне издание The Hollywood Reporter сообщило, что на данный момент все фильмы и телешоу DC, за исключением «Бэтмена» Мэтта Ривза и сериала HBO Max с рабочим названием Gotham PD, а также «Джокера», будут разворачиваться в одной и той же вселенной.

Поскольку сиквел истории Артура Флека стоит среди других фильмов DC особняком, пока трудно сказать, окажется ли главный злодей Готэма в исполнении Феникса связан с другими персонажами мультивселенной. В любом случае сначала нужно дождаться официальной информации о запуске сиквела в производство.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии