Скотт Бакула считает, что в нынешних реалиях перезапуск «Квантового скачка» был бы очень уместен

По мнению актера, главным героем ремейка мог бы стать сын Сэма Беккета.

Скотт Бакула считает, что в нынешних реалиях перезапуск «Квантового скачка» был бы очень уместен

В ходе недавнего интервью порталу TVLine Скотт Бакула («Красота по-американски», «Отчаянные домохозяйки») поделился мыслями о возможном перезапуске сериала «Квантовый скачок». По его мнению, главным героем мог бы стать сын протагониста оригинального шоу.

«Квантовый скачок» транслировался с марта 1989-го по май 1993 года. Скотт Бакула исполнил роль доктора Сэма Беккета, физика, который, проверяя теорию путешествий во времени, «прыгнул» на 50 лет назад и оказался в теле пилота ВВС. Пытаясь вернуться домой, Сэм понял, что может только случайным образом переселяться в тела других людей и попадать в разные временные периоды. По словам актера, основная идея шоу очень актуальна в современных реалиях.

«Очевидно, это шоу для меня особенное, поэтому я желаю удачи людям, которые возьмутся его перезапускать. Идея перемещаться в тело другого человека сейчас очень актуальна и важна. Сегодня мы все настолько разделены, что возможность пересечь эту границу и каким-то образом взаимодействовать с человеком, который разделяет с тобой бытие на этой планете, по-настоящему нужна», — заявил Бакула.

На вопрос о возможном главном герое в лице сына Сэма Беккета актер ответил:

«Это одна из многих идей. Она кажется мне хорошей. Все мы знаем, что Сэм все еще жив. Он исправляет вещи, которые когда-то пошли не так».

Никакой информации о возможном перезапуске «Квантового скачка» пока не поступало.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии