Ситком United We Fall наконец-то получил дату премьеры и выйдет уже в июле

Комедия с Уиллом Сассо все-таки доберется до тв-экранов.

Ситком United We Fall наконец-то получил дату премьеры и выйдет уже в июле

Спустя год после завершения съемок сериал United We Fall все-таки попал в сетку вещания канала ABC. «Очень реалистичный семейный ситком», как описывают его сами создатели, стартует 15 июля.

Кристина Видаль («Реанимация», «Области тьмы») и Уилл Сассо («Мамаша», «Гнилые времена») перевоплотятся в молодых родителей Джо и Билла, которые пытаются найти общий язык со своими двумя малолетними дочками. В процесс воспитания постоянно вмешиваются вечно критикующая всех и вся мать Билла, а также большая мексиканская семья Джо.

Однако, чтобы не случилось, супруги всегда поддерживают друг друга, объединившись против других родителей, учителей, врачей, родственников и главное – собственных детей. Сериал наполнен юмором и бытовыми ситуациями, знакомыми всем мамам и папам. Обязателен к просмотру всем родителям, чтобы поднять настроение и перестать мучатся от чувства вины, если кажется, что до идеальных «предков» вы не дотягиваете.

Напомним, что премьера United We Fall должна была состояться еще в мае прошлого года. Но по неизвестным причинам руководство канала решило отложить выпуск ситкома.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии