Сильвестр Сталлоне показал эпичный постер режиссерской версии «Рокки 4»

Пьемьера состоится уже скоро.

Сильвестр Сталлоне показал эпичный постер режиссерской версии «Рокки 4»

Сильвестр Сталлоне продолжает напоминать о скором выходе режиссерской версии «Рокки 4», которая получила громогласное название «Рокки против Драго». На этот раз голливудский ветеран экшена опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте весьма эпичный плакат и черно-белый кадр с интригующим фрагментом боксерского поединка.

До сих пор неизвестно, когда состоится премьера спортивной драмы, но в сопроводительном комментарии актер многообещающе подписал, что релиз организуют в Филадельфии и произойдет это знаменательное событие уже очень скоро.

Сталлоне лично отвечает за монтаж и планирует показать более взвешенный подход к повествованию, а также добавить вырезанную сцену схватки Рокки и Ивана Драго. Четвертый эпизод франшизы о жизни «Итальянского жеребца» является самым спорным в истории легендарного киносериала и, возможно, имеет наиболее культовый зрительский статус. В картине происходит переломный момент: во время ожесточенного поединка с героем Дольфа Лундгрена на ринге трагически погибает его старинный друг Аполло Крид (Карл Уэзерс), отец будущего чемпиона мира и ученика Рокки, Адониса (Майкл Б. Джордан).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии