Сиквел «Доктора Стрэнджа» начнут снимать в ноябре 2020

По слухам, актеры готовятся приступить к работе уже через пару месяцев.

Сиквел «Доктора Стрэнджа» начнут снимать в ноябре 2020

У ленты «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» уже несколько раз переносился старт начала съемок, но некоторые источники на днях сообщили, что Marvel Studios надеется дать старт производству уже в этом ноябре в Великобритании. Изначально сиквел должен был запущен в работу весной этого года, но из-за пандемии коронавируса все съемки были свернуты. Тогда инсайдеры начали утверждать, что студия намерена перенести производство на начало следующего года, что имело под собой почву: ведь дата премьеры тоже сместилась с мая 2021 года на ноябрь, а затем и вовсе на март 2022 года.

Учитывая, что отложены и съемки триквела о Человеке-пауке, то вероятно будущий ноябрь подойдет как нельзя лучше для съемок другого блокбастера о Бенедикте Камбербэтче в образе могущественного волшебника.

Эксперты отмечают, и что задержка в старте съемок плодотворно повлияла на ленту: фильм не только обрел нового режиссера Сэма Рэйми после ухода Скотта Дерриксона из-за творческих разногласий, но пауза позволила и сценаристам адаптироваться к другим поворотам сюжетных линий, диктуемых постановщиком. Напомним, к самым известным работам Рэйми относятся трилогия о зловещих мертвецах и экранизация «Человека-паука» с Тоби Магуайром в главной роли.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии