Сигурни Уивер одобрила ремейк ромкома «Деловая женщина», которым занимается Селена Гомес

Сама Уивер сниматься в новом фильме пока не планирует.

Сигурни Уивер одобрила ремейк ромкома «Деловая женщина», которым занимается Селена Гомес

Сигурни Уивер благословила ремейк романтической комедии «Деловая женщина», разработкой которого в данный момент занимается Селена Гомес. В оригинальном фильме 1988 года Уивер сыграла злую начальницу Кэтрин Паркер, которая эгоистично украла прибыльную бизнес-идею у своей секретарши Тесс Макгилл в исполнении Мелани Гриффит.

Ранее в этом году издание Deadline сообщило, что Гомес будет продюсировать новую версию популярного фильма. В недавнем интервью для The Hollywood Reporter журналисты спросили Уивер о ее отношении к ремейку, на что актриса ответила:

«Я думаю, что это отличная идея. Знаете, это же своего рода вечная история. Но мне особенно интересно узнать, как Кэтрин обманет свою помощницу в современных реалиях. Сейчас этот поступок кажется еще более злодейским, не так ли? Так что я очень хочу увидеть новый фильм».

После этого Уивер спросили, хочет ли она сама сняться в ремейке. Она ответила, что «не стала бы навязывать себя студии».

У нового фильма есть все шансы стать настоящим хитом, так как оригинальная картина снискала большую любовь как у критиков, так и у простых зрителей. «Деловая женщина» собрала впечатляюще по тем временам $100 млн и получила пять номинаций на премию «Оскар». Правда, победить смогла всего в одной — «Лучшая оригинальная песня». Приз достался знаменитой композиции Карли Саймон Let the River Run.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии