Шоураннеры «Люцифера» утверждают, что финальный сезон окажется самым «интимным»

Авторы углубятся в личные истории персонажей.

Шоураннеры «Люцифера» утверждают, что финальный сезон окажется самым «интимным»

Несколько дней назад на Netflix вышла вторая половина пятого сезона «Люцифера», который завершился эпическим сражением ангелов и демонов. Учитывая тот факт, что многие сюжетные линии уже сошлись воедино, пока неясно, в каком направлении авторы будут двигаться в финальной главе, но благодаря недавнему разговору портала Collider с дуэтом шоураннеров в лице Илди Модрович и Джо Хендерсона появилось некоторое представление.

Как отметила Модрович, из-за пандемии заключительная глава стала в каком-то смысле гораздо более личной и глубокой, но еще сценаристы не хотели соревноваться сами с собой в плане масштабности, так как пятый сезон был весьма богат на яркие зрелища. Вместо этого они углубились в истории персонажей:

«Шестой сезон будет гораздо более интимным — отчасти из-за пандемии. Но также потому, что мы сделали очень яркий пятый сезон, где присутствует огромное количество эффектных эпизодов. Мы не хотели пытаться превзойти себя пустым экшеном, поэтому придумали более личную и эмоциональную историю для всех наших персонажей».

Как бы то ни было, без ярких впечатлений зрители все равно не останутся. В дополнение к словам своей коллеги Хендерсон добавил, что в рамках шестого сезона был снят самый дорогой эпизод в истории сериала:

«Пускай это и правда наиболее интимный сезон, но в нем присутствует самый дорогой эпизод в истории шоу. Таким образом, у нас еще много зрелищ».

Точной даты премьеры у финальной главы мистического процедурала с Томом Эллисом пока нет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии