Шоураннер «Сокола и Зимнего Солдата» утверждает, что Баки Барнс станет либо монстром, либо героем

Ему предстоит окончательно принять прошлое, чтобы обрести будущее в новом мире.

Шоураннер «Сокола и Зимнего Солдата» утверждает, что Баки Барнс станет либо монстром, либо героем

До премьеры «Сокола и Зимнего Солдата» остаются считанные дни, и Marvel не перестает подогревать интерес фанатов к грядущему шоу. Накануне издание TV Line опубликовало интервью с шоураннером и главным сценаристом проекта Малкольмом Спеллманом, который заметил кое-что любопытное о судьбе Баки Барнса (Себастиан Стэн). По словам Спеллмана, грядущий сериал заставит Зимнего Солдата забыть о прошлых тревогах и сомнениях, поскольку ему предстоит столкнуться с одним конкретным злодеем, и в результате он может измениться раз и навсегда:

«Баки явился с куда большим багажом, чем любой герой в истории Marvel, и мы взяли весь этот багаж и свели его к единой сюжетной линии и одному персонажу, с которым он имеет дело. Если он потерпит неудачу, он станет тем монстром, которым, как он опасается, мог бы быть».

Шоураннер подчеркнул, что если Баки преуспеет в своей борьбе, то «возродится как человек, который действительно может быть достоин щита и похвалы, которые привык получать Стив, и наконец стать героем». «Потому что в сознании Баки сам он никогда героем не был», — уточнил Спеллман.

Сам Стэн добавил, что его персонажу придется «выйти из скорлупы» и принять свое прошлое, чтобы «двигаться вперед и познавать мир таким, какой он есть». «Кто еще лучше мог помочь ему с этим, чем Сэм Уилсон?» — задался вопросом актер.

Совсем скоро фанаты узнают, как будут складываться отношения персонажей в попытке выяснить, кто же станет следующим Капитаном Америкой. Премьера «Сокола и Зимнего Солдата» намечена на 19 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии