Шоураннер «Ходячих мертвецов» обещает полномасштабный финальный сезон

Такого смешения жанров зрители еще не видели.

Шоураннер «Ходячих мертвецов» обещает полномасштабный финальный сезон

Расширенный десятый сезон «Ходячих мертвецов» подошел к концу совсем недавно, но фанаты уже с нетерпением ждут конца лета, когда на экраны выйдут первые эпизоды финального сезона шоу. Казалось бы, за целое десятилетие создатели истории о зомби-апокалипсисе уже исследовали все возможные темы, показав героев под разным углом, но, по словам шоураннера Анджелы Канг, впереди еще немало сюрпризов.

«Когда мы начнем последний сезон, это будет полный отрыв. Мы снова станем масштабными и разносторонними», — заявила продюсер в интервью изданию TVLine.

Она добавила, что после просмотра «первого блока» новых эпизодов поклонники сериала почувствуют, что события набирают оборот, но в дальнейшем сюжет примет другую тональность. «Мы выберем другие по тональности вещи, нежели те, к которым привыкли. Будем надеяться, публике это понравится», — заметила Канг.

До сих пор «Ходячие мертвецы» представили целый спектр эмоциональных событий: зрители видели и драматические моменты, и эпичные схватки, и романтические эпизоды, да и без комедийных вставок не обошлось. И шоураннер утверждает, что финальный сезон объединит все возможные жанры сразу, став еще атмосфернее.

«Я думаю, это будет смесь. И, поскольку мы встречаемся с более чем одним типом новых сообществ, каждая история будет иметь свою собственную атмосферу. Так что некоторые из них могут представить жанры, которые раньше не были исследованы в сериале», — поделилась она.

В завершение продюсер отметила, что творческая команда «Ходячих мертвецов» планирует находить новые грани шоу, несмотря на то, что оно заканчивается, но при этом двигаться вперед, чтобы подвести события к логичному финалу. Одиннадцатый сезон сериала стартует на AMC 22 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии