Шоураннер «Доктора Кто» обещает, что новый сезон выйдет при первой возможности

Работа продолжается.

Шоураннер «Доктора Кто» обещает, что новый сезон выйдет при первой возможности

Пока фанаты «Доктора Кто» с нетерпением ждут грядущий праздничный эпизод под названием «Революция Далеков», команда шоу усердно работает над созданием следующего сезона приключений Повелителя Времени с Джоди Уиттакер в главной роли.

Еще в ноябре стало известно, что производство наконец началось, а также выяснилось, что зрителей ждут лишь восемь эпизодов, и это ощутимо меньше, чем обычно. На днях представители издания Entertainment Weekly связались с продюсером Крисом Чибнеллом, чтобы узнать, как продвигается работа, и тот заявил:

«Пока мы тут разговариваем, съемки идут».

Шоураннер рассказал, что в шоу появится «много новых персонажей и новых монстров», но вернутся и некоторые из старых врагов Доктора.

«Осталось всего несколько недель. Очевидно, что нам придется работать совсем по-другому, то есть в соответствии с протоколами безопасности. Без трудностей не обходится, но у каждого сезона «Доктора Кто» были свои проблемы. В данный момент все улыбаются, и то, что у нас есть, действительно захватывающе», — поделился Чибнелл.

Правда, когда речь зашла о премьере новых эпизодов, продюсер задумался.

«Да, у меня есть кое-какие мысли. Но Шарлотта Мур [главный контент-менеджер BBC] подошлет ко мне «ребят», если я вам на что-то намекну. Обещаю, как только мы закончим, так сразу покажем это по телевизору», — отшутился Крис.

«Революция Далеков» выйдет на канале BBC America уже 1 января.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии