Шоураннер «Бэтвумен» объяснила, почему рекастинга Кейт Кейн не будет

Продюсеры приняли неожиданное решение.

Шоураннер «Бэтвумен» объяснила, почему рекастинга Кейт Кейн не будет

После того, как Руби Роуз отказалась сниматься во втором сезоне «Бэтвумен» по причине чрезмерной усталости, фанаты сериала стали гадать, кто же заменит выбывшую актрису. Свою кандидатуру активно предлагала звезда «Бруклин 9-9» Стефани Беатрис, но шансов у нее было не много – шоураннеры искали на роль кузины Бэтмена открытую лесбиянку.

Но, похоже, поиски не увенчались успехов, и теперь по замыслу создателей супергеройский костюм примерит совсем другой персонаж.

Шоураннер Кэролайн Дрис призналась, что они много размышляли о дальнейшей судьбе Кейт Кейн, но на правильную мысль их натолкнул исполнительный продюсер Грег Берланти. Он предложил «перезапустить» главную героиню, а не менять актрису, чтобы таким образом отдать дань уважение Руби Роуз.

«Зрителям не придется делать вид, что они не замечают «слона» в комнате. Я придумаю совершенно нового персонажа, которая вдохновлена подвигами Бэтвумен. Она окажется в нужном месте и в нужное время и станет достойной преемницей», – добавила Дрис.

Она заверила, что поклонники все равно узнают ответы на все вопросы из первого сезона, а исчезновение Кейт получит логическое объяснение.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии