Шер не хочет, чтобы в предстоящем байопике ее сыграла какая-либо известная актриса

Она считает это неправильным.

Шер не хочет, чтобы в предстоящем байопике ее сыграла какая-либо известная актриса

Еще в прошлом месяце благодаря публикации в Twitter фанаты Шер узнали, что певица вместе с продюсерами фильма «Мамма Mia» Джуди Креймер и Гэри Гетцманом будет работать над автобиографическим фильмом. Сценарий ленты готовит Эрик Рот («Форрест Гамп», «Звезда родилась»), а вот актерский состав пока не определен, хотя звезда точно решила, что не хочет, чтобы ее изображала любая из известных актрис.

В недавнем интервью изданию Variety Шер призналась, что планирует подобрать на роль самой себя кого-то из новичков в мире кино, поскольку, по ее мнению, неверно доверять одной знаменитости рассказывать о другой. Также она намекнула, что уже обсуждала с командой грядущий кастинг, но ни к какому конкретному решению они пока не пришли:

«Мы говорили об этом и пока просто пытаемся вспомнить актеров. Когда речь зашла об актрисе, которая сыграет меня, я сказала: «Не думаю, что мы ее уже знаем».

Разумеется, если бы в байопике сыграла известная артистка, у фильма появились бы определенные преимущества, ведь это обеспечило бы внимание зрителей и прессы. С другой стороны, актриса, ранее не участвовавшая в громких проектах, смогла бы полностью проникнуться лентой и сделать роль певицы по-настоящему уникальной. Также есть вероятность, что для ленты потребуется сразу несколько актрис, поскольку сюжет охватит почти 60 лет карьеры Шер.

Байопик певицы продолжит серию музыкальных фильмов, которые в последние годы становятся все популярнее, но дата его выхода на экраны пока неизвестна.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии