Шайя ЛаБаф примерил образ Росомахи на новом фан-арте

Пока в Сети ходят слухи, что актер сыграет Айсмена, поклонники представили его в образе другого персонажа.

Шайя ЛаБаф примерил образ Росомахи на новом фан-арте

Ожидающийся ребут «Людей Икс» заставляет поклонников фантазировать на тему того, кто из актеров может сыграть любимых героев. Прошлая трилогия и серия приквелов были довольно популярными, и фанаты надеются, что глава Marvel Studios Кевин Файги не будет долго раздумывать над тем, чтобы начать перезагрузку истории о мутантах профессора Ксавьера.

Тем не менее, пока фильм не запланирован к выходу в Четвертой фазе киновселенной студии, которая стартует в этом году. Зато, вероятно, новые Люди Икс» получат место в Пятой фазе. И хотя до премьеры должно пройти довольно много времени, фанаты уже представляют, кто мог бы сыграть того или иного героя.

Так, по слухам, компания не против привлечь к работе над фильмом Шайю ЛаБафа в роли Айсмена. Но недавно на эту роль также вызвался звезда сериала «Стрела» Колтон Хейнс, который выразил готовность сыграть любимого персонажа. Фанаты тут же подыскали ЛаБафу другую роль: в Сети распространились любительские снимки, на которых актер перевоплотился в Росомаху.

С пулевым ранением и дымящейся сигарой в зубах персонаж выглядит очень внушительно, поэтому, вероятно, Шайя – не самый плохой кандидат на эту роль и даже может соперничать с легендарным Росомахой в исполнении Хью Джекмана.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии