Сериал «Псы резервации» продлен на третий сезон

Продолжение подросткового сериала от Тайки Вайтити зрители, скорее всего, смогут увидеть в 2023 году.

Сериал «Псы резервации» продлен на третий сезон

Стриминговый сервис Hulu объявил, что сериал «Псы резервации» был продлен на третий сезон. На данный момент еще продолжается выход второго сезона сериала, премьера его последнего эпизода состоится только 28 сентября.

Сериал «Псы резервации» посвящен четырем коренным американцам, недавно достигшим совершеннолетия и проживающим в бедной индейской резервации в Оклахоме. Они мечтают переехать в Калифорнию, но для этого им не хватает денег. Вместе они организуют банду и начинают грабить местных жителей.

Главные роли исполнили Д’Фарао Ун-А-Тай, Девери Джейкобс, Паулина Алексис и Лейн Фэкт. Все актеры сериала также являются настоящими индейцами.

Авторами идеи вступили Тайка Вайтити и Стерлин Харджо. По случаю анонса третьего сезона Харджо в своих социальных сетях написал:

«Я очень горжусь этим шоу, которое мы создали вместе с моим другом Тайкой Вайтити. Идея родилась из простого разговора на кухне Тайки. Теперь же эта история проникла в души людей по всему миру. Спасибо FX и Hulu за возможность сделать третий сезон. Мы рады принести нашим зрителям еще больше смеха и любви!»

Премьера третьего сезона «Псов резервации» предположительно состоится в 2023 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии