Сериал «Меломанка» с Зои Кравиц закрыли после первого же сезона

Представители сервиса Hulu брали несколько месяцев на обдумывание судьбы сиквела шоу, но в итоге приняли решение о закрытии.

Сериал «Меломанка» с Зои Кравиц закрыли после первого же сезона

Приятный ромком с Зои Кравиц в главной роли «Меломанка» не будет продолжаться на Hulu. Такое неутешительное для фанатов истории решение приняли представители сервиса, на котором и выходило шоу. Инсайдеры рассказывают, что оно нелегко далось продюсерам: актерский состав даже держали в неведении лишний месяц, чтобы разобраться с планами компании. Но в итоге Hulu не желают даже начинать второй сезон о Роб, яркой хозяйке музыкального магазинчика.

Сообщается также, что «Меломанка» не переедет на другой сервис, чтобы обрести сиквел там. Напомним, Зои сыграла роль причудливой владелицы магазина в Бруклине. Актрисе удалось любопытно воплотить одновременную страсть персонажа к музыке и к построению романов. Шоу стало адаптацией романа Ника Хорнби. Интересно, что текст уже был ранее экранизирован – в 2000 году на экраны выходил фильм «Фанатик» с Джоном Кьюсаком в главной роли. Лента получила отличные отзывы зрителей и даже номинацию на «Золотой глобус», но ее «переложение» на женскую версию с Кравиц оказалось не таким успешным.

Первый сезон проекта вышел на Hulu в феврале, хотя изначально разрабатывался для Disney+. Все десять эпизодов были положительно встречены зрителями.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии