Сериал «Искатели правды» с Ником Фростом и Саймоном Пеггом ограничится одним сезоном

Причины отмены не уточняются.

Сериал «Искатели правды» с Ником Фростом и Саймоном Пеггом ограничится одним сезоном

Сериал с Ником Фростом и Саймоном Пеггом «Искатели правды» официально закрыт после первого сезона. Сообщением об отмене многосерийной мистической комедии Amazon Prime Video поделился в своем Instagram-аккаунте сам Фрост.

«Мы действительно вложили в проект все сердце и душу, а в некоторых случаях еще и кровь, поэтому нам всем очень печально из-за того, что мы не вернемся с продолжением. Обидно. У нас было много прекрасных историй о призраках, которые теперь останутся нерассказанными. Если вам понравился сериал, то спасибо. А если нет, то теперь вы счастливы? Счастливы сейчас?»

В центре сюжета шоу — команда исследователей паранормальной активности в Великобритании. Увлеченные энтузиасты изучают подземные бункеры, кишащие призраками церкви и заброшенные больницы, а после этого делятся своими видеоотчетами в социальных сетях. Чем дальше они заходят, тем опасней становится ситуация, и вскоре друзья оказываются вовлечены в страшный заговор.

Пегг и Фрост также значатся в качестве продюсеров и соавторов. Кроме того, в разработке сценария принимали участие создатели сериала «По болезни» Нат Саундерс и Джеймс Серафинович. В остальном актерском составе задействованы Малкольм МакДауэлл, Эмма Д'Арси, Сьюзан Уокома, Самсон Каё, Хитен Патель и Скарлет Грэйс.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии