Сериал «Элли МакБилл» получит продолжение спустя два десятка лет после закрытия

Актриса Калиста Флокхарт вернется к своей знаменитой роли.

Сериал «Элли МакБилл» получит продолжение спустя два десятка лет после закрытия

В эпоху возрождений еще один сериал, закрывшийся много лет назад, получит право на новую жизнь. Юридическая комедия «Элли МакБилл» вернется на экраны в качестве мини-сериала впервые с 2002 года.

Как сообщает издание TVLine, мини-сериал «Элли МакБилл» находится на ранней стадии разработки. Никакой конкретной информации о предстоящем шоу пока нет, но уже известно, что титульная актриса проекта Калиста Флокхарт вернется к роли юриста Элли МакБилл. Также в производстве примет участие создатель оригинала Дэвид Э. Келли. Он станет исполнительным продюсером, а в качестве шоураннера наймут женщину-сценариста. О подобных планах Келли говорил еще в 2018 году.

«Я бы с удовольствием снова возглавил «Элли МакБилл», но не думаю, что это должен делать я. Если сериалу суждено возродиться, руководить им должна женщина», — сказал продюсер в интервью The Hollywood Reporter трехлетней давности.

Проект пока не прикреплен к конкретной сети или стриминговому сервису. Одной из наиболее вероятных площадок для распространения будущего шоу считается Hulu.

Напомним, комедийный сериал «Элли МакБилл», рассказывающий о молодой девушке-юристе, выходил на телеканале Fox с 1997 по 2002 год. Проект быстро обрел популярность, заработал премию «Эмми» и прославил ведущую актрису шоу Калисту Флокхарт.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии