Сериал-антология «Калейдоскоп ужасов» продлен на третий сезон

В новых эпизодах в качестве приглашенных звезд дебютируют актеры из «Ходячих мертвецов».

Сериал-антология «Калейдоскоп ужасов» продлен на третий сезон

Стриминговый сервис Shudder, специализирующийся на фильмах и сериалах в жанре ужасов и фантастики, заказал еще один сезон проекта «Калейдоскоп ужасов». Второй сезон сериала-антологии выйдет только через полтора месяца.

Как сообщает издание Deadline со ссылкой на заявление Shudder, третий сезон будет состоять из шести эпизодов. В проекте дебютирует несколько приглашенных звезд, включая актеров Итэна Эмбри и Эндрю Бэчелора, которые отметились в знаменитом постапокалиптическом шоу «Ходячие мертвецы».

«Еще во время съемок второго сезона в Shudder были до такой степени довольны увиденным, что попросили нас сразу приступить к производству следующего, третьего, в котором будут показаны некоторые из наших самых амбициозных историй», — передает издание Deadline слова исполнительного продюсера и шоураннера «Калейдоскопа ужасов» Грега Никотеро.

Напомним, премьера второго сезона хоррор-сериала, основанного на одноименном комедийном фильме ужасов 1982 года, состоится на сервисе Shudder 1 апреля. Выход третьего сезона ожидается позже в течение 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии