Съемки второго сезона «Звездного пути: Пикар» перенесены на февраль 2021 года

Определена точная дата старта производства.

Съемки второго сезона «Звездного пути: Пикар» перенесены на февраль 2021 года

Съемки второго сезона сериала «Звездный путь: Пикар» изначально должны были стартовать еще летом, однако продолжающаяся пандемия коронавируса вынудила создателей отсрочить начало производства. Ранее предполагалось, что процесс запустят в январе 2021 года, но, исходя из обновленных данных, график снова подкорректировали.

Теперь команда собирается вернуться к съемкам 1 февраля. Задержка вызвана прежде всего желанием подготовить наиболее безопасные условия труда. Обновленную дату старта сообщила в Twitter актриса Джери Райан.

Курирует многосерийную космическую фантастику с сэром Патриком Стюартом постоянный продюсер культовой телевизионной франшизы Алекс Куртцман. Шоураннером первого сезона выступил Майкл Шейбон («Джон Картер»), поэтому ожидается, что он вернется на тех же правах в продолжении. Второй сезон, как и первый, будет состоять из 10 эпизодов.

Учитывая тот факт, что съемки первого сезона проходили с апреля по сентябрь 2019-го, а премьера состоялась в январе 2020-го, следующую главу приключений бывшего капитана Звездного флота Жана-Люка Пикара могут выпустить на CBS All Access и Amazon Prime Video в последних месяцах 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии