Съемки третьего сезона «Рокового патруля» подошли к концу

Исполнитель роли Киборга обещает лучший сезон в истории шоу.

Съемки третьего сезона «Рокового патруля» подошли к концу

Стартовавшие в начале этого года в режиме строжайшего соблюдения протоколов безопасности съемки третьего сезона «Рокового патруля» официально подошли к своему логическому концу. Об этом торжественно сообщил в своем Instagram-аккаунте исполнитель роли телевизионного Киборга Джоиван Уэйд:

«Напоминает последний день в школе. Шесть месяцев, миллион дублей и тысяча эмоций спустя. Классное приключение. Производство третьего сезона «Рокового патруля» подходит к концу. И да, вам всем он обязательно понравится. Мое скромное мнение: это лучший сезон в истории шоу. Все благодаря выдающейся самоотдаче актеров в сочетании с невероятными усилиями съемочной группы. Я с нетерпением жду ваших реакций, но заранее знаю, что вам все понравится».

В новом сезоне фантастического комедийного боевика по одноименному комиксу DC продолжат рассказывать об удивительных приключениях команды супергероев-изгоев, получивших свои невероятные способности из-за несчастных случаев. Во главе с доктором Найлзом Колдером (Тимоти Далтон) в отряд входят Безумная Джейн (Дайан Герреро), Негативный Человек (Мэтт Бомер), Роботмен (Брендан Фрейзер), Эластичная Женщина (Эйприл Боулби) и Киборг (Уэйд).

Предполагается, что премьера продолжения состоится позднее в этом году эксклюзивно на платформе потокового сервиса HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии