Съемки третьего сезона «Эйфории» отложены

При этом релиз новых серий по-прежнему намечен на 2025 год.

Съемки третьего сезона «Эйфории» отложены

Как передает Deadline, съемки третьего сезона популярного драматического сериала «Эйфория» были отложены, поскольку создатель проекта Сэм Левинсон все еще работает над сценарием предстоящих эпизодов. В этой связи членам актерского состава было позволено поработать над какими-то другими проектами.

Согласно имеющимся данным, у третьего сезона «Эйфории» не было даты начала съемок, но ожидалось, что этот этап начнется в ближайшие два месяца.

«Эйфория» является одним из главных хитов канала HBO на протяжении последних лет. Сериал стартовал в 2019 году, принеся статус голливудских звезд первой величины исполнителям главных ролей в лице Зендеи, Сидни Суини и Джейоба Элорди. Сериал также дал мощный толчок карьерам Колмана Доминго, который недавно получил номинацию на «Оскар», и Сторм Рид, ранее в этом году выигравшей «Эмми» за свою игру в сериале «Одни из нас». Востребованность этих артистов побудила HBO позволить им принимать другие предложения, пока третий сезон «Эйфории» остается на этапе предпроизводства.

Инсайдеры отмечают, что обсуждался вариант с тем, чтобы вместо третьего сезона «Эйфории» снять полнометражный фильм, но в итоге план остался прежним. В ноябре 2023 года глава HBO и стрим-сервиса Max Кейси Блойс заявил, что премьера новых серий «Эйфории» состоится в 2025 году. Эта цель остается актуальной.

Автор: Елена Королева

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии