Съемки слэшера «Хэллоуин заканчивается» официально подошли к концу

Предполагаемое окончание саги о Майкле Майерсе и Лори Строуд перешло в фазу постпроизводства.

Съемки слэшера «Хэллоуин заканчивается» официально подошли к концу

В 2022 году уже вышли два крупных слэшера, входящие в прославленные франшизы в рамках этого жанра – речь о пятой части «Крика» и о новой «Техасской резне бензопилой». Однако на этом кровавое пиршество при участии давно знакомых персонажей не заканчивается. На осень запланирован выход картины Дэвида Гордона Грина «Хэллоуин заканчивается», который станет заключительной частью трилогии, первая часть которой вышла в 2018 году. Накануне стало известно, что съемки фильма официально подошли к концу. Работа проходила в Саванне, штат Джорджия, а теперь проект перешел на этап постпродакшна.

Об окончании работы на съемочной площадке на своих страницах в соцсетях сообщили члены актерского состава и творческой команды проекта. В их числе оказались продюсер Райан Турек и специалист по гриму Кристофер Нельсон, который написал:

«Я думаю, фанаты будут приятно удивлены увиденным и полюбят эту главу».

Напомним, трилогия Грина, в которую также входят «Хэллоуин» (2018) и «Хэллоуин убивает» (2021), является прямым продолжением оригинального «Хэллоуина» 1978 года, игнорируя все другие сиквелы. Главную роль в новых фильмах вновь сыграла Джейми Ли Кертис, которая за 40 лет необычайно породнилась со своей героиней Лори Строуд. Спустя несколько десятилетий постаревшая и несчастная Лори вновь сталкивается с маньяком Майклом Майерсом, который предстает как непобедимое исчадие ада.

Релиз фильма «Хэллоуин заканчивается» намечен на 13 октября 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии