Съемки «Индианы Джонса 5» приостановлены на шесть недель из-за травмы Харрисона Форда

Премьеру картины могут вновь перенести.

Съемки «Индианы Джонса 5» приостановлены на шесть недель из-за травмы Харрисона Форда

На прошлой неделе в сети появилась информация о том, что 78-летний Харрисон Форд повредил плечо на съемках «Индианы Джонса 5». Студии Disney и Lucasfilm опубликовали заявление, в котором подтвердили произошедший инцидент. Они заверили, что актер должен вскоре поправиться и что режиссер Джеймс Мэнголд и съемочная команда пересмотрят график и займутся съемкой сцен, в которых Форд не принимает участия. Однако на днях близкие к производству источники сообщили, что производственный процесс все же будет приостановлен.

Инсайдер отмечает, что команда будет ждать возвращения Форда, которое, по предварительным оценкам, произойдет только через шесть недель. Ранее стало известно, что лечение актера может быть осложнено хирургическим вмешательством, а само повреждение является обострением старой травмы.

Если съемочный процесс действительно приостановят на шесть недель, то есть вероятность, что премьера долгожданной картины будет перенесена. Однако представители студий пока не комментируют эти предположения.

Помимо Форда, в следующем фильме о приключениях знаменитого авантюриста появятся Мадс Миккельсен, Фиби Уоллер-Бридж, Бойд Холбрук, Тоби Джонс, Томас Кречман и другие звезды.

Премьера «Индианы Джонса 5» запланирована на 28 июля следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии