Съемки «Джона Уика 4» проходили в Лувре

Новый фильм будет еще более масштабным, чем предыдущие части.

Съемки «Джона Уика 4» проходили в Лувре

С каждым новым фильмом франшиза «Джон Уик» становится все крупнее. Новой вехой на этом пути станет «Джон Уик 4». Съемки фильма проходили во многих местах, включая города США, Франции, Германии, Японии и Иордании. В недавнем эксклюзивном интервью для портала Collider режиссер боевика Чад Стахелски с гордостью сообщил, что ему и команде удалось провести съемки в Лувре.

Учитывая тот факт, что расположенный в Париже художественный музей является очень популярным туристическим объектом, создателям пришлось поумерить свой пыл — никаких крупных разборок в этой сцене ожидать не стоит:

«Скажем так, мы сняли действительно крутую сцену в Лувре. Если бы мы устроили перестрелку и взрывы возле произведений Караваджо, они бы наверно слегка разозлились. Но нет, все прошло прекрасно. Они любезно позволили нам войти и отснять там отличный момент».

Кинематографист отметил, что работа в столь многолюдном месте — довольно напряженная задача, но одним лишь Лувром дело не ограничится. Кроме Парижа, съемочная группа побывала в Нью-Йорке, Берлине, Токио, Осаке и Акабе. Стахелски обещает передать на экране уникальную энергетику этих мест.

Премьера «Джона Уика 4» намечена на 24 марта 2023 года.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии