Сара Мишель Геллар не заинтересована в возрождении сериала «Баффи»

Вместе с тем актриса готова поддержать продолжение шоу, если в нем сыграет другая исполнительница.

Сара Мишель Геллар не заинтересована в возрождении сериала «Баффи»

Сара Мишель Геллар, исполнившая главную роль в фантастическом сериале «Баффи — истребительница вампиров», призналась, что не заинтересована в том, чтобы участвовать в разработке перезапуска шоу. В новом интервью изданию SFX она сказала:

«Я очень горжусь тем сериалом, который мы создали, и не считаю, что ему необходим перезапуск. Мы закончили его».

Актриса добавила, что готова поддержать продолжение шоу, если главную роль в нем сыграет другая исполнительница:

«Я готова поддержать продолжение сериала, потому что это история о расширении прав и возможностей женщин. Мне нравится, как закончилось шоу: «Каждая девушка, у которой есть сила, может владеть силой». Эта концовка идеально подходит для того, чтобы в будущем кто-то другой получил эту «силу».

В то же время Геллар уверена, что уже не подходит на роль истребительницы сил зла:

«Как я уже сказала, «Баффи» посвящена сложностям подростковой жизни. Мне кажется, что я выгляжу молодо, но все же я не подросток».

Ранее Геллар присоединилась к обвинениям в адрес бывшего шоураннера «Баффи — истребительницы вампиров» Джосса Уидона из-за его своенравного и оскорбительного поведения на съемочной площадке. В 2021 году в своих социальных сетях актриса написала:

«Хотя я горжусь тем, что мне довелось сыграть Баффи Саммерс, я не хочу, чтобы мое имя как-то ассоциировалось с Джоссом Уидоном… Я поддерживаю всех людей, переживших насилие, и горжусь теми, кто нашел в себе смелость высказаться».

Уидон также был раскритикован многими другими бывшими членами съемочной группы. Например, актриса Харизма Карпентер заявила, что «беспокойное» поведение Уидона вызывало у нее «тревогу по поводу ее актерской игры» и отдаляло ее от коллег. По ее словам, шоураннер часто выбирал себе фаворитов, тем самым натравливая членов съемочной группы друг на друга, чтобы они соперничали за его внимание и одобрение.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии