Руководитель Sony прокомментировал потенциальный спин-офф о Зловещей Шестерке

Фильм может состояться гораздо раньше, чем кажется.

Руководитель Sony прокомментировал потенциальный спин-офф о Зловещей Шестерке

После того как злодеи из комиксов про Человека-паука начали получать сольные блокбастеры вроде «Венома» с Томом Харди, «Морбиуса» с Джаредом Лето и «Крэйвена-охотника» с Аароном Тейлором-Джонсоном, многие начали полагать, что руководство студии Sony Pictures потихоньку выстраивает мост для создания давно обещанного кроссовера о команде злодеев Зловещая Шестерка. Изначально проект планировался режиссером Дрю Годдардом как логическое продолжение «Нового Человека-паука 2» с Эндрю Гарфилдом, но в свете перезагрузки персонажа в рамках киновселенной Marvel его заморозили.

Теперь у кинокомпании обновленная стратегия и более плотные отношения с Disney и Marvel. Во время эксклюзивного разговора с изданием Variety главу Sony Pictures Motion Picture Group Санфорда Панича в процессе беседы о «паучьей вселенной» спросили об экранной судьбе Шестерки, на что он после короткой паузы интригующе заявил:

«Будет здорово, если они встретятся, не правда ли?»

Многие полагают, что Панич сделал тонкий намек в адрес предстоящего «Человека-паука 3», где, по слухам, появится множество антагонистов из картин Сэма Рэйми и Марка Уэбба. По словам Джеффа Снайдера с портала Collider, официальный подзаголовок триквела «Нет пути домой» касается не главного героя, а именно шестерых врагов Питера Паркера (Том Холланд), которые оказываются в его вселенной и теперь у них «нет пути домой».

Премьера «Человека-паука: Нет пути домой» состоится 16 декабря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии