Роберт Паттинсон был поражен энергией Уиллема Дефо на съемках «Маяка»: «Это как работать с шестилетним ребенком»

Актер беззаветно предан профессии.

Роберт Паттинсон был поражен энергией Уиллема Дефо на съемках «Маяка»: «Это как работать с шестилетним ребенком»

Мрачная драма Роберта Эггерса «Маяк» удостоилась похвалы критиков за впечатляющую игру Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо, которым удалось составить запоминающийся кинодуэт. В недавнем интервью для издания GQ звезда «Бэтмена» мысленно вернулся ко времени съемок и рассказал, каково ему было работать с легендарным актером.

Как оказалось, больше всего Паттинсона впечатлила неиссякаемая энергия Дефо:

«Было здорово работать с Уиллемом. Мы репетировали около недели, прежде чем начать съемки, и у него было так много энергии. Это просто нереально. Это почти как работать с 6-летним ребенком. Их ничто не утомляет».

Актер добавил, что временами его даже пугал энтузиазм коллеги, ведь казалось, что он неутомимо может проигрывать одну сцену снова и снова:

«Мы репетировали весь фильм, а затем, как только подошли к концу, он сказал: «Снова!» И просто начал делать это снова, и его энергия даже не уменьшилась».

Не так давно фанаты Дефо могли убедиться, что он не теряет хватки, когда на экраны вышел «Человек-паук: Нет пути домой», в котором актер 20 лет спустя вернулся к роли Зеленого Гоблина. А уже вскоре звезду можно будет увидеть в новом историческом фильме Эггерса «Варяг», премьера которого состоится 21 апреля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии