Режиссер «Вечных» Хлоя Чжао очень довольна работой с Кевином Файги

Постановщице предоставили большую творческую свободу.

Режиссер «Вечных» Хлоя Чжао очень довольна работой с Кевином Файги

Режиссер «Вечных» Хлоя Чжао, чья маленькая драма «Земля кочевников» в этом году стала одним из главных претендентов на номинации премии «Оскар», рассказала на YouTube-канале Маргарет Гардинер, каково ей работать над дорогостоящим блокбастером продюсера Кевина Файги.

«В Marvel были настолько проницательными, что Кевин [Файги], Нейт [Мур] и вся команда с самого начала понимали мое представление фильма. Я хотела пройтись по тонкому льду, сделав очень масштабную историю, которая в то же время была бы довольно личной. Они знали, что мне нужно затронуть все эти аспекты, поэтому они были во всех смыслах невероятны: поддерживали меня на протяжении всего съемочного процесса, позволяя мне отойти максимально далеко от всего, что ранее продемонстрировали в киновселенной. Это был потрясающий творческий процесс, скоро вы все увидите сами».

Студия подарила Чжао большую творческую свободу, поэтому за последний вариант сценария картины отвечает именно она. Постановщица работала на основе истории Райана Фирпо и Мэтью К. Фирпо.

В центре сюжета «Вечных» окажутся представители древней расы генетически усовершенствованных людей, которые долгое время успешно скрывались. Выйти из тени их заставят разрушительные последствия «Мстителей: Финал». В основной актерский состав проекта вошли Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Джемма Чан, Кумэйл Нанджиани, Брайан Тайри Генри, Сальма Хайек, Барри Кеоган, Лорен Ридлофф и Лия МакХью.

Лента попадет в кинотеатры 4 ноября этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии