Режиссер спин-оффа "Звездных войн" о Хане Соло подтвердил, что у фильма не будет сиквела

Рон Ховард сообщил, что ему неизвестны планы о продолжении истории.

Режиссер спин-оффа "Звездных войн" о Хане Соло подтвердил, что у фильма не будет сиквела

Несмотря на то, что фильм 2018 года «Хан Соло. Звёздные войны: Истории» был очень прохладно встречен критиками, аудитории такой спин-офф понравился. Зрители с нетерпением все это время ждут решения по сиквелу ленты, ведь сюжетная история Ки’ры и Дарта Мола была незакончена и оставила простор для воображения.

Но в недавнем интервью режиссер Рон Ховард сообщил, что у него нет планов о выпуске полнометражного продолжения «Хана Соло». Расстроившиеся пользователи Сети утешают себя двумя фактами: во-первых, постановщик мог просто не захотеть расстроить анонсы представителей Lucasfilm, а во-вторых, Ховард говорил только о двухчасовом блокбастере. В то же время с развитием идей компании в формате сериалов, например в виде успешного «Мандалорца», легко предположить, что «сольный» спин-офф о Хане Соло также может перекочевать на ТВ.

Рон также подчеркнул, что чрезвычайно рад тому, что его картина нашла отклик у фанатов, несмотря на достаточно «провальный» прокат.

«Удивительно быть причастным к фильму «Звездные войны», который кажется своего рода андеграундным хитом», - отметил Ховард.

Остается надеяться, что Lucasfilm найдет возможность удовлетворить любопытство публики, беспокоящейся за судьбы героев.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии